Gant Slim Stretch Oxford Long Sleeve Shirt Bleu 38 Femme

GANT Chemise Slim Stretch Oxford manches longues Bleu 38 Femme

Gant Slim Stretch Oxford Long Sleeve Shirt Bleu 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

GANT T-Shirt Oxford Slim Stretch Classique pour Femme, Bleu Clair, Standard, Bleu Clair, 40

2 à 3 jours ouvrés
99,31 €
Livraison gratuite
Gant Slim Stretch Oxford Long Sleeve Shirt Bleu 38 Femme

Offre la moins chère

Chemise GANT Slim Stretch Oxford à Manches LonguesDécouvrez la fusion parfaite entre l´héritage intemporel du sportswear américain et la coupe moderne et féminine avec la chemise GANT Slim Stretch Oxford à Manches Longues pour femme. Véritable pilier de toute garde-robe sophistiquée, cette chemise unie à manches longues offre une polyvalence inégalée et une coupe impeccable qui définit l´élégance sans effort. Le design classique en Oxford, confectionné en coton respirant de première qualité, offre un look net et soigné qui passe sans effort du bureau au brunch décontracté du week-end. Sa couleur unie et élégante en fait la toile ultime pour votre style personnel, s´associant facilement à un pantalon de tailleur, un jean classique ou une jupe chic.Conçue pour la femme contemporaine, cette chemise transcende le traditionnel. La construction ´Slim Stretch´ est son principal avantage, offrant une silhouette flatteuse et épurée qui épouse votre corps sans jamais vous sentir restreinte. L´él
74,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Gant Slim Long Sleeve Shirt Blanc L Homme
63,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gant Slim Fit Poplin Long Sleeve Shirt Bleu XL Homme
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GANT Neck Shirt À Col en V Slim Shield, White, 3XL Homme
50,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT Chemise Slim en Popeline pour Homme, Noir, L
64,12 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT Neck Shirt À Col en V Slim Shield, Black, XXL Homme
34,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite