Cogex 83371 Paire de Gants pour peinture enduit en latex Gros Taille 9

Gant enduit latex pour gros travaux - T.9

Cogex 83371 Paire de Gants pour peinture enduit en latex Gros Taille 9

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gant enduit latex pour gros travaux - T.9

Livraison sous 3 a 5 jours
21,35 €
Livraison gratuite

Cogex Gant Enduit Latex Gros Travaux G

Se renseigner auprès du vendeur
22,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Portwest Gants de travail Thermique enduit latex - Noir Taille L (9) - Lot 12 paires
2,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Portwest Gants A140 – Latex anti-froid
2,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Portwest Gants A140 anti-froid enduit latex Jaune Taille S
2,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Portwest Gants A140 - Enduit latex thermique anti-froid - Jaune Taille M
2,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Delta Plus Gant tricot polyester D020VV733G60 - Paume enduite mousse latex - T10
15,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,18 €
Cogex 83371 Paire de Gants pour peinture enduit en latex Gros Taille 9

Offre la moins chère

Gant enduit latex gros travaux - taille 9 En coton/polyamide enduit de latex, poignet tricot, dos aéré Dextérité et résistance - manutention - gros travaux - maçonnerie Package dimensions (H x L x W 28.0 centimeters x 2.0 centimeters x 12.0 centimeters
6,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr