Five Rs3 Evo Gloves Noir L Homme

Gant FIVE RS3 EVO noir-blanc L

Five Rs3 Evo Gloves Noir L Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Five RS3 Evo, gants L Noir/Blanc Noir/Blanc

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Gants Street Five Rs3 Evo Noir / Blanc L

Livraison sous 3 a 5 jours
58,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Five Rs3 Evo Gloves Jaune S Homme
37,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Gant FIVE RS3 EVO KID noir-blanc S
35,91 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Gant FIVE RS3 EVO KID noir-blanc M
35,91 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Five Rs3 Evo Airflow Gloves Noir M Homme
44,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Five Rs3 Evo Gloves Noir XL Enfants
37,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Five Rs3 Evo Gloves Noir L Homme

Offre la moins chère

Entièrement repensé pour 2022, le RS3 EVO a pour mission de remplacer l´un des gants les plus populaires de FIVE, le RS3.Destiné au pilote urbain polyvalent qui recherche un gant court fonctionnel, confortable et économique avec un bon niveau de protection, le RS3 EVO est un gant basique dont il est difficile de se passer, que ce soit comme paire principale ou comme paire de rechange pour votre passager.Il adopte la dernière génération de coque de protection ergonomique FIVE ERGO PROTECH® pour le confort et l´efficacité, et sa structure supérieure en 4-Way Spandex™ lui confère à la fois un excellent maintien et une grande souplesse.Facile à enfiler et à retirer, il conviendra particulièrement à ceux qui multiplient les déplacements au cours d´une journée.Il vous accompagnera lors de vos trajets urbains quotidiens sur tous types de machines.RS3 EVO, la nouvelle référence de sa catégorie ? Il ne vous reste plus qu´à l´essayer pour en être convaincu.Structure 4-Way Spandex™ (dessus) pour
39,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR