Gant Taunton G208003 Montre pour Homme en Acier Inoxydable Argenté 39 mm Quartz Date 5 ATM Verre minéral

GANT Montre Taunton G208003 – 39 mm, analogique, quartz – Acier inoxydable argenté – Unisexe

Gant Taunton G208003 Montre pour Homme en Acier Inoxydable Argenté 39 mm Quartz Date 5 ATM Verre minéral

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 14,14 €

GANT Taunton Watch G208003 - Unisex - 39 mm - Analogique - Quartz - Verre minéral

2 à 4 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

GANT Montre à affichage analogique noir / argent, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Gant Taunton G208003 Montre pour Homme en Acier Inoxydable Argenté 39 mm Quartz Date 5 ATM Verre minéral

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,00 €
Livraison gratuite

Gant Taunton G208003 Montre pour Homme en Acier Inoxydable Argenté 39 mm Quartz Date 5 ATM Verre minéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,53 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

GANT Taunton Watch G208001 - Unisex - 39 mm - Analogique - Quartz - Verre minéral
199,00 €
Voir l'offre
ditur.fr
Livraison gratuite
Gant Taunton G208003 Montre pour Homme en Acier Inoxydable Argenté 39 mm Quartz Date 5 ATM Verre minéral

Offre la moins chère

Design : montre classique GANT Taunton pour homme avec cadran gris Sunray, index de trait argenté et affichage de la date à 6h00 pour un look élégant et moderne au quotidien et au travail. Matériau : boîtier en acier inoxydable argenté et bracelet assorti en acier inoxydable pour un look de haute qualité, un toucher agréable et une combinaison polyvalente avec une mode homme élégante et décontractée. Technologie : le mouvement à quartz japonais fiable offre une heure précise, tandis que le verre minéral protège le cadran et convaincra la montre comme compagnon pratique au quotidien. Dimensions : le boîtier mesure 39 mm de diamètre et 11 mm de hauteur, complété par une largeur de bande de 20 mm pour un ajustement équilibré sur le poignet des hommes. Confort : le bracelet en acier inoxydable argenté avec boucle déployante se ferme en toute sécurité et est confortable à porter. L'étanchéité de 5 ATM protège contre le contact quotidien avec l'eau.
179,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr