Gant Oxford Banker Regular Fit Long Sleeve Shirt Bleu L Homme

GANT Chemise Oxford Banker Regular Fit manches longues Bleu L Homme

Gant Oxford Banker Regular Fit Long Sleeve Shirt Bleu L Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GANT REG Oxford Banker Chemise Classique à Rayures Bleu Clair Standard pour Homme, Bleu Clair, L

2 à 3 jours ouvrés
95,51 €
Livraison gratuite

GANT REG Oxford Banker Chemise Classique à Rayures Bleu Clair Standard pour Homme, Bleu Clair, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,51 €
Livraison gratuite

GANT REG Oxford Banker Chemise Classique à Rayures Bleu Clair Standard pour Homme, Bleu Clair, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,51 €
Livraison gratuite

GANT REG Oxford Banker Chemise Classique à Rayures Bleu Clair Standard pour Homme, Bleu Clair, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,51 €
Livraison à partir de 25,16 €

Produits similaires

Gant Reg Pinpoint Oxford Long Sleeve Shirt Blanc L Homme
78,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gant Reg Pinpoint Oxford Long Sleeve Shirt Blanc S Homme
78,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gant - Chemise Oxford à Manches Longues - Homme - Chemises - Bleu - Taille: M
120,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
GANT Chemise Classique REG Pinpoint Oxford pour Homme, Noir, Standard, Noir, S
53,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gant Oxford Banker Regular Fit Long Sleeve Shirt Bleu L Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du sportswear américain intemporel avec la chemise GANT Oxford Banker Regular Fit à manches longues. Véritable pilier de votre garde-robe, cette chemise incarne un héritage de savoir-faire impeccable et de style durable. Conçue pour l´homme moderne qui valorise à la fois l´héritage et la polyvalence, c´est plus qu´un simple vêtement , c´est un investissement en qualité qui vous servira saison après saison. Que vous alliez au bureau, à un brunch le week-end ou à une soirée décontractée, cette chemise vous offre un look soigné et sans effort.Expertement confectionnée pour un confort supérieur et une silhouette flatteuse, cette chemise pour homme est un modèle de design classique. La coupe Regular Fit offre une coupe confortable et intemporelle, ni trop serrée ni trop ample, permettant une aisance de mouvement et un port toute la journée. Le tissu Oxford Cotton premium est réputé pour sa durabilité et sa texture caractéristique, qui s´adoucit magnifiquement à chaqu
78,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)