Gant Oxford Regular Fit Long Sleeve Shirt Rose L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gant Chemise Oxford pour Homme, Rose Clair, L

2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

GANT Chemise coupe regular rose | L

5-10 Tage
107,99 €
Livraison gratuite

Gant Chemise Oxford pour Homme, Rose Clair, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GANT Chemise Oxford Banker Regular Fit manches longues Bleu L Homme
78,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GANT Chemise Oxford Reg pour homme Bleu de Perse XL
78,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GANT Chemise Classique REG Oxford Banker Stripe pour Homme, Bleu persien, Standard, Bleu de Perse, XL
72,00 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gant Oxford Banker Regular Fit Long Sleeve Shirt Bleu M Homme
78,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gant Oxford Regular Fit Long Sleeve Shirt Bleu S Homme
74,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gant Oxford Regular Fit Long Sleeve Shirt Rose L Homme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues GANT Oxford Coupe Régulière | Un Indispensable Intemporel de la Garde-RobeDécouvrez la pierre angulaire de la mode masculine moderne avec la chemise à manches longues GANT Oxford Coupe Régulière. Icône incontestée du style preppy et décontracté-chic, cette chemise est plus qu´un simple vêtement , c´est un héritage et un témoignage de qualité durable. Conçue pour l´homme exigeant qui apprécie le confort et la sophistication, elle sert de base parfaite à une multitude de tenues, passant sans effort du conseil d´administration au week-end. Sa polyvalence inégalée garantit qu´elle deviendra la pièce la plus fiable et la plus portée de votre collection.Expertement confectionnée pour offrir une silhouette flatteuse et confortable, cette chemise pour homme présente la coupe régulière signature de GANT. Cette coupe classique est conçue pour offrir une grande liberté de mouvement au niveau des épaules et du torse sans paraître trop ample, garantissant un look net et so
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)