Gant Reg Shield Short Sleeve Polo Vert S Homme

GANT Polo Reg Shield manches courtes vert taille S homme

Gant Reg Shield Short Sleeve Polo Vert S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Polo Gant Regular Shield S

4 à 7 jours
62,85 €
Livraison gratuite

Vêtements GANT Reg Shield Ss Pique Polo pour Homme S Gris

24h
90,00 €
Livraison gratuite
Gant Reg Shield Short Sleeve Polo Vert S Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style preppy américain sportswear avec le polo à manches courtes Regular Fit Shield de GANT. Un incontournable indéniable pour la garde-robe de tout gentleman averti, ce polo représente un héritage de qualité et un style intemporel qui font la renommée de GANT. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est un classique polyvalent conçu pour rehausser votre look quotidien avec une touche de sophistication décontractée.Conçu pour un confort exceptionnel et une apparence raffinée, ce polo est proposé dans une coupe régulière confortable qui offre une silhouette classique sans être restrictive. Sa confection en coton de haute qualité à la texture piqué signature offre non seulement une respirabilité et une douceur supérieures contre la peau, mais ajoute également une dimension texturale subtile au vêtement. Cela en fait le choix idéal pour les journées chaudes, les superpositions ou simplement pour profiter d´une sensation de confort et de raffinement tout au long de
51,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Gant REG Contrast Polo SS piqué
53,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT Polo Shield - manches courtes en piqué, coupe regular - Blanc XL Homme
56,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GANT Polo REG Contrast piqué manches courtes Beige Taille XL
60,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GANT Polo REG SS à manches courtes Shield en piqué Regular Noir 3XL Homme
70,94 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT T-Shirt gris chiné, Taille 5XL
55,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite