Gant Reg Shield Short Sleeve Polo Vert XL Homme

GANT Polo Reg Shield manches courtes vert XL Homme

Gant Reg Shield Short Sleeve Polo Vert XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,49 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements GANT Reg Shield Ss Pique Polo pour Homme XL Gris

24h
90,00 €
Livraison gratuite
Gant Reg Shield Short Sleeve Polo Vert XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style preppy américain sportswear avec le polo à manches courtes Regular Fit Shield de GANT. Un incontournable indéniable pour la garde-robe de tout gentleman averti, ce polo représente un héritage de qualité et un style intemporel qui font la renommée de GANT. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est un classique polyvalent conçu pour rehausser votre look quotidien avec une touche de sophistication décontractée.Conçu pour un confort exceptionnel et une apparence raffinée, ce polo est proposé dans une coupe régulière confortable qui offre une silhouette classique sans être restrictive. Sa confection en coton de haute qualité à la texture piqué signature offre non seulement une respirabilité et une douceur supérieures contre la peau, mais ajoute également une dimension texturale subtile au vêtement. Cela en fait le choix idéal pour les journées chaudes, les superpositions ou simplement pour profiter d´une sensation de confort et de raffinement tout au long de
56,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Gant REG Contrast Polo SS piqué
53,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT Polo manches courtes Reg Shield Blanc 4XL Homme
56,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GANT Polo REG Contrast piqué manches courtes Beige Taille XL
47,92 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GANT REG EMB Archive Shield Polo, Gris, 5XL
55,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT Polo Reg Shield manches courtes blanc Homme M
56,49 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €