Gant Slim Shield Short Sleeve Polo Bleu XL Homme

GANT Polo Slim Shield Manches courtes Bleu XL Homme

Gant Slim Shield Short Sleeve Polo Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

GANT SS Polo À Manches Courtes en Piqué Shield Slim, Evening Blue, XL Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,10 €
Livraison gratuite

GANT SS Polo À Manches Courtes en Piqué Shield Slim, Evening Blue, XL Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,45 €
Livraison gratuite

GANT SS Polo À Manches Courtes en Piqué Shield Slim, Evening Blue, XL Homme

2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

GANT SS Polo À Manches Courtes en Piqué Shield Slim, Evening Blue, XL Homme

104,80 €
Livraison gratuite
Gant Slim Shield Short Sleeve Polo Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Polo à manches courtes GANT Slim Shield pour hommeDécouvrez le summum du style preppy avec le polo à manches courtes GANT Slim Shield, un classique indispensable dans la garde-robe de l´homme moderne. Ce polo est l´incarnation du sportswear américain, habilement confectionné pour offrir à la fois un attrait intemporel et une touche contemporaine. Conçu pour une coupe ajustée et flatteuse, il épouse le corps pour une silhouette nette et soignée sans sacrifier le confort. Fabriqué en coton de première qualité, sa texture piqué distinctive est non seulement sophistiquée, mais offre également une respirabilité exceptionnelle, ce qui en fait le choix parfait en toute saison.Le col polo classique et le design à manches courtes perpétuent l´esthétique traditionnelle, tandis que le logo emblématique du bouclier GANT brodé sur la poitrine sert de marque subtile de qualité et de patrimoine. Ce polo polyvalent pour homme témoigne de l´héritage de GANT dans la création de pièces essentielles durab
58,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Gant Slim Shield Short Sleeve Polo Blanc XL Homme
58,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gant Slim Shield Short Sleeve Polo Blanc L Homme
58,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GANT T-shirt blanc Taille XXL
58,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gant Slim Shield Short Sleeve Polo Gris M Homme
60,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GANT SS Polo À Manches Courtes en Piqué Shield Slim, Black, XXL Homme
85,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite