Gant Tipped Piqué Short Sleeve Polo Vert M Homme

GANT Polo Tipping SS Piqué manches courtes Vert M Homme

Gant Tipped Piqué Short Sleeve Polo Vert M Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Gant Tipping SS Pique Polo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,31 €
Livraison gratuite

Gant Tipping SS Pique Polo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,31 €
Livraison gratuite

Gant Tipping SS Pique Polo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,77 €
Livraison gratuite
Gant Tipped Piqué Short Sleeve Polo Vert M Homme

Offre la moins chère

Polo GANT à Manches Courtes en Piqué avec Liseré ContrastantDécouvrez l´incarnation du style intemporel et de la sophistication sans effort avec le polo GANT à manches courtes en piqué avec liseré contrastant. Pièce emblématique du sportswear américain, ce polo témoigne de l´héritage de GANT en matière de qualité et de design raffiné. Il constitue une pièce maîtresse polyvalente pour la garde-robe de tout homme moderne, passant sans effort des journées de bureau chic-décontractées aux rassemblements décontractés du week-end. C´est plus qu´un simple polo , c´est un investissement dans un style durable et un confort supérieur que vous porterez saison après saison.Confectionné avec expertise à partir d´un tricot piqué de première qualité, ce polo est réputé pour son tissage texturé distinctif, non seulement visuellement attrayant, mais aussi exceptionnellement respirant et confortable sur la peau. Le tissu est conçu pour conserver sa forme tout en permettant une circulation d´air optimale
45,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Gant Tipped Piqué Short Sleeve Polo Bleu XL Homme
55,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GANT Tipping SS Pique Polo, Bleu Vif, S Hommes
55,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GANT Tipping SS Pique Polo, Bleu, M Homme
71,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gant Tipping SS Pique Polo
47,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT Tipping SS Pique Polo, Bleu Vif, 3XL Homme
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite