Gant Reg Contrast Rugger Short Sleeve Polo Noir XL Homme

GANT Rugger REG SS – À manches courtes en piqué contrasté, Regular – Noir XL Homme

Gant Reg Contrast Rugger Short Sleeve Polo Noir XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

GANT T-Shirt noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
118,45 €
Livraison gratuite
Gant Reg Contrast Rugger Short Sleeve Polo Noir XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez un classique moderne avec le polo à manches courtes GANT Reg Contrast Rugger, un summum de la sophistication décontractée pour homme. Ce vêtement iconique réinvente le polo traditionnel, alliant le riche héritage sportswear américain de GANT à des détails de design contemporains. Parfaitement positionné dans la garde-robe de tout gentleman averti, ce polo est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de style sans effort et de qualité impeccable. Conçu pour l´homme moderne, il offre une polyvalence inégalée, passant en toute transparence d´une réunion décontractée le week-end à un environnement de bureau chic et décontracté.Ce polo pour homme est méticuleusement conçu pour offrir une coupe régulière impeccable, offrant une silhouette confortable et flatteuse qui permet une grande liberté de mouvement sans être restrictive. Sa conception à manches courtes en fait une pièce essentielle pour les mois les plus chauds et un article idéal pour la superposition lorsque la t
60,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GANT Polo manches longues 2004082 Chambray Heavy Rugger Gris Homme XL
78,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GANT Polo manches longues REG Chambray Heavy Rugger Gris S Homme
78,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GANT REG Chambray Heavy Rugger, Gris, L
56,96 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gant 2004082 Long Sleeve Polo Gris M Homme
78,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €