Gant Reg Pinpoint Oxford Long Sleeve Shirt Bleu 3XL Homme

GANT Reg Pinpoint Oxford T-Shirt Chemise, Marine, XXXL Homme

Gant Reg Pinpoint Oxford Long Sleeve Shirt Bleu 3XL Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

GANT Chemise Classique REG Pinpoint Oxford pour Homme Bleu Marine, Marine, XXXL

2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

GANT Chemise Classique REG Pinpoint Oxford pour Homme Bleu Marine, Marine, XXXL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,90 €
Livraison à 16,00 €

GANT Chemise Classique REG Pinpoint Oxford pour Homme Bleu Marine, Marine, XXXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,90 €
Livraison gratuite
Gant Reg Pinpoint Oxford Long Sleeve Shirt Bleu 3XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez une pierre angulaire de la mode masculine moderne avec la chemise à manches longues GANT Regular Pinpoint Oxford. Un véritable classique GANT, cette pièce incarne un mélange parfait de sophistication simple et de praticité quotidienne, ce qui en fait un ajout indispensable à la garde-robe de tout gentleman averti. Fabriquée en coton de première qualité avec un tissage raffiné Pinpoint Oxford, cette chemise offre un toucher net et un look soigné qui dure toute la journée, que vous soyez en salle de réunion ou que vous profitiez d´un week-end détendu.Le design est méticuleusement taillé pour une coupe régulière, offrant une aisance de mouvement confortable sans sacrifier une silhouette élégante. Son style intemporel est défini par le col classique boutonné, une caractéristique polyvalente qui conserve sa forme et reste impeccable avec ou sans cravate. La construction soignée comprend un ourlet gracieusement incurvé, vous permettant de porter la chemise rentrée pour une apparenc
78,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Gant Reg Pinpoint Oxford Long Sleeve Shirt Bleu M Homme
78,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gant Reg Pinpoint Oxford Long Sleeve Shirt Bleu L Homme
78,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gant Reg Pinpoint Oxford Long Sleeve Shirt Blanc 4XL Homme
78,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GANT Chemise Classique REG Pinpoint Oxford pour Homme, Noir, Standard, Noir, S
97,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
GANT Chemise Classique REG Pinpoint Oxford pour Homme Bleu Marine, Marine, XL
78,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite