Gant Reg Shield Long Sleeve T-shirt Blanc M Homme

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
39,49 €
Livraison à 2,99 €

GANT T-Shirt blanc, Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

GANT LS Shirt À Manches Longues Reg Shield, Eggshell, M Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,44 €
Livraison gratuite

GANT LS Shirt À Manches Longues Reg Shield, Eggshell, M Homme

2 à 3 jours ouvrés
59,98 €
Livraison gratuite

GANT LS Shirt À Manches Longues Reg Shield, Eggshell, M Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,79 €
Livraison gratuite
Gant Reg Shield Long Sleeve T-shirt Blanc M Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style sans effort et du confort haut de gamme avec le T-shirt à manches longues coupe droite GANT Shield. Pièce fondamentale de la garde-robe de l´homme moderne, ce T-shirt allie harmonieusement l´héritage des vêtements de sport américains classiques à la sophistication contemporaine. C´est plus qu´un simple basique , c´est un essentiel de tous les jours sublimé par la qualité et le souci du détail synonymes du nom GANT.Meticuleusement conçu pour offrir une coupe droite flatteuse et confortable, ce T-shirt tombe parfaitement sur le corps, permettant une aisance de mouvement sans paraître lâche ou négligé. Son design intemporel présente un col rond classique et des manches longues, ce qui en fait une pièce polyvalente pour un port tout au long de l´année. Qu´il soit porté seul pendant la mi-saison ou comme couche de base confortable sous un pull, un blazer ou une veste, sa simplicité raffinée garantit une allure toujours soignée. La véritable marque de son ide
39,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GANT T-shirt 2003184 Regular Fit manches courtes Bleu L Homme
30,87 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
GANT T-shirt 2003184 Regular Fit manches courtes Bleu XL Homme
30,87 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
GANT T-Shirt blanc, Taille XXL
39,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GANT T-shirt 2003184 coupe régulière manches courtes Bleu S Homme
27,83 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT T-shirt manches courtes Reg Archive Shield Emb Bleu L Homme
30,92 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite