Gant Reg Shield Short Sleeve V Neck T-shirt Blanc XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
31,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements GANT Reg Shield Ss V-Neck T-Shirt pour Femme XS Blanc

24h
32,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gant T-shirt Gant bouclier à col en V

Livraison sous 5 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GANT T-shirt Shield Regular Fit manches courtes bleu marine L Homme
32,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
GANT Chemise Shield Regular manches courtes Evening Blue M Homme
33,20 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GANT Pantalon de survêtement REG Shield Regular Noir L Homme
104,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GANT Polo pour Homme Reg EMB Archive Shield, Noir, XL
67,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT T-Shirt blanc, Taille XXL
44,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Gant Reg Shield Short Sleeve V Neck T-shirt Blanc XS Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes et col en V, coupe droite GANT Shield pour femmeRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec le T-shirt à col en V et logo droit GANT, un essentiel intemporel conçu pour la femme moderne. Ce n´est pas juste un t-shirt basique , c´est la pierre angulaire d´un style sans effort, offrant un mélange parfait de confort décontracté et de sophistication raffinée. En tant que pièce fondamentale de toute collection soignée, ce t-shirt sert de toile ultime pour créer une multitude de looks élégants, incarnant l´héritage GANT de qualité premium et de design classique.Expertement confectionné dans un jersey d´une douceur exquise, ce t-shirt promet un confort exceptionnel et une sensation de luxe contre la peau dès la première portée. Le design présente une coupe droite classique qui drape élégamment la silhouette sans être restrictive, assurant une forme universellement flatteuse. Son gracieux décolleté en V ajoute une touche de féminité et crée une ligne allongée et
31,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)