Gant Reg Shield Short Sleeve V Neck T-shirt Bleu S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

GANT T-shirt bleu foncé / gris / rouge / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Vêtements Gant Reg Shield Ss V-Neck T-Shirt Pour Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
89,40 €
Livraison gratuite
Gant Reg Shield Short Sleeve V Neck T-shirt Bleu S Femme

Offre la moins chère

T-shirt col en V à manches courtes Regular Shield pour femme par GANTRehaussez votre garde-robe quotidienne avec le T-shirt col en V Regular Shield de GANT, un essentiel intemporel conçu pour la femme moderne. Ce n´est pas juste un t-shirt basique , c´est la pierre angulaire d´un style sans effort, offrant un mélange parfait de confort décontracté et de sophistication raffinée. Pièce fondamentale de toute collection soignée, ce t-shirt sert de toile ultime pour créer une multitude de looks soignés, incarnant l´héritage de GANT en matière de qualité premium et de design classique.Expertement confectionné dans un jersey magnifiquement doux, ce t-shirt promet un confort exceptionnel et une sensation luxueuse contre la peau dès le premier port. Le design présente une coupe regular classique qui tombe élégamment sur la silhouette sans être restrictive, assurant une ligne universellement flatteuse. Son décolleté en V gracieux ajoute une touche de féminité et crée une ligne allongée et flatte
31,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GANT T-shirt 2003184 Regular Fit manches courtes Bleu L Homme
30,87 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
GANT T-shirt 2003184 Regular Fit manches courtes Bleu XL Homme
30,87 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
GANT T-Shirt blanc, Taille XXL
39,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GANT T-shirt 2003184 coupe régulière manches courtes Bleu S Homme
27,83 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT T-shirt manches courtes Reg Archive Shield Emb Bleu L Homme
30,92 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite