Gant Silicone + Insert coton Orka MASTRAD Noir

offres d'occasion à partir de

Gant Silicone + Insert coton Orka MASTRAD Noir

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
25,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mastrad Gant en silicone noir fumé Noir fumé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,00 €
Livraison gratuite

GANT SILICONE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,00 €
Livraison gratuite

Gant MASTRAD ORKA Tex silicone et textile noir f

Livraison sous 3 a 5 jours
36,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gant Silicone + Insert coton Orka MASTRAD Noir
25,50 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gant Silicone + Insert coton Orka MASTRAD Vert
25,50 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scott - Gants de VTT robustes - Gravity LF Gloves Black en Silicone - Taille XL - Noir Noir XL
43,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Gant Silicone + Insert coton Orka MASTRAD Rouge
25,50 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scott - Gants de VTT robustes - Gravity LF Gloves Black en Silicone - Taille M - Noir Noir M
43,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Gant Silicone + Insert coton Orka MASTRAD Noir

Offre la moins chère

Gant en silicone résistant et très flexible (beaucoup plus que l'Orka original) Il supporte des températures très élevées jusqu'à 300°C Les grips antidérapants sont sécurisant dans la prise en main La doublure en coton est amovible Il est étanche et ambidextre Le gant en silicone est lavable au lave vaisselle Et la doublure en machine Le lavage n'altère pas son efficacité Caractéristiques - Silicone + coton L x l ou H - 24 x 10 cm Couleur - Noir Résistance thermique jusqu'à 300°C.
25,50 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com