Gant Slim Stretch Oxford Long Sleeve Shirt Bleu 38 Femme

GANT Chemise Slim Stretch Oxford manches longues Bleu 38 Femme

Gant Slim Stretch Oxford Long Sleeve Shirt Bleu 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GANT T-Shirt Oxford Slim Stretch Classique pour Femme, Bleu Clair, Standard, Bleu Clair, 40

2 à 3 jours ouvrés
103,46 €
Livraison gratuite

GANT T-Shirt Oxford Slim Stretch Classique pour Femme, Bleu Clair, Standard, Bleu Clair, 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,64 €
Livraison gratuite

Gant chemise Oxford slim GANT Bleu EU 38 (UK 10)

Livraison sous 5 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gant Slim Long Sleeve Shirt Blanc L Homme
63,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chemise slim stretch Gant Oxford Blanc L
64,94 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chemise slim stretch Gant Oxford Blanc XL
64,94 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chemise slim stretch Gant Oxford Blanc M
65,72 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gant Slim Stretch Oxford Long Sleeve Shirt Bleu 38 Femme

Offre la moins chère

Chemise GANT Slim Stretch Oxford à Manches LonguesDécouvrez la fusion parfaite entre l´héritage intemporel du sportswear américain et la coupe moderne et féminine avec la chemise GANT Slim Stretch Oxford à Manches Longues pour femme. Véritable pilier de toute garde-robe sophistiquée, cette chemise unie à manches longues offre une polyvalence inégalée et une coupe impeccable qui définit l´élégance sans effort. Le design classique en Oxford, confectionné en coton respirant de première qualité, offre un look net et soigné qui passe sans effort du bureau au brunch décontracté du week-end. Sa couleur unie et élégante en fait la toile ultime pour votre style personnel, s´associant facilement à un pantalon de tailleur, un jean classique ou une jupe chic.Conçue pour la femme contemporaine, cette chemise transcende le traditionnel. La construction ´Slim Stretch´ est son principal avantage, offrant une silhouette flatteuse et épurée qui épouse votre corps sans jamais vous sentir restreinte. L´él
74,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)