Gant Superfine Lambswool Half Zip Sweater Bleu L Homme

GANT Superfine Lambswool Half Zip, Pull-Over Homme, Marine,

Gant Superfine Lambswool Half Zip Sweater Bleu L Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements GANT Superfine Lambswool Half Zip new pour Homme L Bleu

24h
135,00 €
Livraison gratuite

GANT Superfine Lambswool Half Zip, Pull-Over Homme, Marine,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 25,16 €
Gant Superfine Lambswool Half Zip Sweater Bleu L Homme

Offre la moins chère

Découvrez une sophistication intemporelle et un confort inégalé avec le pull GANT Superfine Lambswool à demi-fermeture éclair, une pièce maîtresse pour la collection de l´homme moderne. Ce pull savamment conçu incarne l´héritage GANT de qualité premium et de sportswear américain classique, en faisant un article indispensable pour toute personne soucieuse de son style.Fabriqué à partir de 100 % de laine d´agneau superfine, ce pull GANT à demi-fermeture éclair est un excellent ajout à toute garde-robe.Conçu pour une coupe régulière, il présente des détails côtelés au col, à l´ourlet et aux poignets, ainsi qu´un petit motif écusson brodé sur la poitrine.Le véritable luxe de ce pull réside dans le choix du matériau. La laine d´agneau superfine est réputée pour sa douceur exceptionnelle et sa légèreté, garantissant une chaleur appréciable sans le volume ni les démangeaisons associés à la laine traditionnelle. Cette fibre naturelle est également incroyablement respirante, offrant une excelle
90,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Gant Superfine Lambswool Sweater Gris L Homme
76,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gant Superfine Lambswool Half Zip Sweater Bleu M Homme
90,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gant Superfine Lambswool Sweater Bleu M Homme
84,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gant Superfine Lambswool Sweater Gris XL Homme
84,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vêtements GANT Superfine Lambswool Zip Cardigan new pour Homme 3XL Bleu
160,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite