Gant Superfine Lambswool Half Zip Sweater Bleu XL Homme

Sweatshirts hommes Gant SUPERFINE LAMBSWOOL HALF ZIP Bleu EU XL

Gant Superfine Lambswool Half Zip Sweater Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements GANT Superfine Lambswool Half Zip new pour Homme XL Bleu

24h
135,00 €
Livraison gratuite

GANT Superfine Lambswool Half Zip, Pull-Over Homme, Marine,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 25,18 €

GANT Superfine Lambswool Half Zip, Pull-Over Homme, Marine,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 9,90 €
Gant Superfine Lambswool Half Zip Sweater Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez une sophistication intemporelle et un confort inégalé avec le pull GANT Superfine Lambswool à demi-fermeture éclair, une pièce maîtresse pour la collection de l´homme moderne. Ce pull savamment conçu incarne l´héritage GANT de qualité premium et de sportswear américain classique, en faisant un article indispensable pour toute personne soucieuse de son style.Fabriqué à partir de 100 % de laine d´agneau superfine, ce pull GANT à demi-fermeture éclair est un excellent ajout à toute garde-robe.Conçu pour une coupe régulière, il présente des détails côtelés au col, à l´ourlet et aux poignets, ainsi qu´un petit motif écusson brodé sur la poitrine.Le véritable luxe de ce pull réside dans le choix du matériau. La laine d´agneau superfine est réputée pour sa douceur exceptionnelle et sa légèreté, garantissant une chaleur appréciable sans le volume ni les démangeaisons associés à la laine traditionnelle. Cette fibre naturelle est également incroyablement respirante, offrant une excelle
90,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GANT Sweatshirt Shield Regular Fit Bleu Homme XL
69,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Gant - Pull ras du cou classique en coton - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Bleu - Taille: M
108,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
GANT Pull demi-zip 2008005 Reg Shield Noir S Homme
83,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gant - Pull ras du cou classique en coton - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Bleu - Taille: S
108,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Gant - Gant - SweaT-shirts & SweaT-shirts à capuche > SweaT-shirts à capuche - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Blanc - Taille: M
137,32 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €