Gants Castelli Espresso noir femme - XS

offres d'occasion à partir de

Gants Castelli Espresso noir femme - XS

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gants castelli espresso femme noir

Prix total le moins cher
24h
35,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Castelli - Women's Espresso Glove - Gants - XS - light black

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Castelli Espresso Short Gloves Noir XS Femme Light Black

1 jour(s)
45,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Castelli Gants Espresso Blanc
31,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants Espresso – blanc ivoire – Taille S
31,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants Castelli Espresso blanc ivoire - XS
31,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants Espresso blanc ivoire - L
31,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants Castelli Espresso bleu intense femme - S
35,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants Castelli Espresso noir femme - XS

Offre la moins chère

Les gants Castelli Espresso pour femme sont très faciles à enlever et à mettre lorsque vous êtes sur votre vélo. Ils disposent de la technologie Castelli Damping System qui offre confort et protège les nerfs de votre main.Caractéristiques :Le même tissu extensible Air-O que votre Espresso préféréDessus de la main en tissu extensible Air-O pour une meilleure respirabilité et confortLogo Castelli réfléchissantFermeture au poignet facile à mettre et à enleverPaume rembourrée avec grip en siliconeSystème d'amortissement Castelli (CDS) qui protège le nerf médianUPF 30
35,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr