Gants Castelli Espresso Noir, Taille XS

offres d'occasion à partir de

Gants Castelli Espresso Noir, Taille XS

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
32,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gants Castelli Espresso noir - XS

Livraison en 24 heures
33,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Castelli - Espresso Glove - Gants - XS - light black

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Castelli Espresso Short Gloves Noir XS Homme Light Black

1 jour(s)
45,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Castelli Gants Espresso Blanc
31,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants Espresso – blanc ivoire – Taille S
31,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants Castelli Espresso blanc ivoire - XS
31,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants Espresso blanc ivoire - L
31,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants Castelli Espresso bleu intense femme - S
34,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants Castelli Espresso Noir, Taille XS

Offre la moins chère

Gants Espresso : Confort et Style pour vos Parcours à Vélo Les gants Espresso de Castelli sont le complément parfait pour votre équipement de cyclisme, offrant une combinaison idéale de confort, respirabilité et design élégant. Matériau et technologie du tissu : Tissu élastique Air-O sur le dos de la main pour une plus grande respirabilité et confort. Caractéristiques de respirabilité : Le matériau Air-O garantit une excellente ventilation, gardant les mains fraîches pendant le parcours. Détails d'ajustement et de confort : Paume rembourrée avec adhérence en silicone et Système d'Amortissement Castelli (CDS) qui protège le nerf médian. Poids : 62 grammes. Plage de température recommandée : 10°C - 38°C.
32,40 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/