Gants courts Castelli Arenberg Gel 2 Rosso Corsa gris foncé - XS

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Castelli Arenberg Gel 2 Gloves Gris XS Homme Dark Grey

2 jour(s)
50,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

CASTELLI Arenberg Gel 2 Bike Gloves

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

CASTELLI Arenberg Gel 2 Bike Gloves

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Castelli Gants Espresso blanc ivoire - L
39,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Castelli Gants courts Arenberg Gel 2 Rosso Corsa – gris foncé – Taille L
37,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Gants de cyclisme ARENBERG Gel 2 Homme – Gel, Gris foncé – XXL
37,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli – Gants vélo Premio Evo Glove – Noir – Taille L
53,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants courts castelli premio evo bordeaux
50,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants courts Castelli Arenberg Gel 2 Rosso Corsa gris foncé - XS

Offre la moins chère

Les gants courts Castelli Arenberg Gel 2 Rosso Corsa sont conçus pour les itinéraires les plus difficiles tels que les sections du Paris Roubaix. Ils disposent d'un système d'amortissement pour protéger vos mains et réduire les impacts.Caractéristiques :- Système d'amortissement Castelli (CDS)- Le rembourrage en gel et l'adhérence en silicone ajoutent confort et contrôle- Fermeture ajustable au poignet- Essuie-tout en daim sur le pouce- Plage de température : 15º / 30º C
37,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr