Gants Cross 100% Airmatic Noir/CharbonXXL Noir,Charbon

100% Gants Cross Airmatic Noir/Charbon Taille XXL

Gants Cross 100% Airmatic Noir/CharbonXXL Noir,Charbon

Prix total le moins cher
3-7 jours
22,99 €
Livraison à 9,99 €

100% Airmatic Gants de vélo, noir, Taille 2XL

6 - 9 jours
31,95 €
Livraison à 7,99 €

100% Airmatic Gants de vélo (Black,2XL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,19 €
Livraison à 15,10 €

100% Airmatic Gants de vélo (Black,2XL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,55 €
Livraison à 9,95 €

100% Airmatic Gants de vélo (Black,2XL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,10 €
Livraison gratuite

100% Airmatic Gants de vélo (Black,2XL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à 10,67 €
Gants Cross 100% Airmatic Noir/CharbonXXL Noir,Charbon

Offre la moins chère

Les 100% Airmatic sont les gants parfaits pour tous les types de sorties. La construction multi-panneaux des Airmatic est conçue pour combiner confort et polyvalence inégalés dans des gants qui s’ajustent parfaitement.Caractéristiques : • Poignets en néoprène gaufré qui offrent une durabilité et un confort maximum• Fermeture réglable du poignet en TPR avec velcro qui assure un ajustement parfait• Les détails TPR protègent les articulations et le dos de la main• Les soufflets extensibles sur les doigts améliorent la mobilité et évacuent l'humidité• La paume perforée double couche améliore le confort et protège contre les ampoules• Impression en silicone sur les doigts pour une adhérence maximale• Système Tech-thread intégré qui vous permet d’utiliser votre téléphone
22,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

100% Gants Sling MX Off-road Homme Gris M Court
26,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
100% Gants Brisker Femme tout-terrain Rose Taille L Courts
22,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Gants Cross 100% Brisker NoirS Noir
33,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
100% Gants Sling MX tout-terrain Court Homme Gris Taille L
26,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Gants Cross 100% Brisker GrisXXL Gris
25,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €