Gants Cross 100% Brisker Camouflage/NoirL Camouflage,Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
27,99 €
Livraison à 9,99 €

100% Brisker MX Gants, Camouflage, Taille L

3 - 4 jours
35,99 €
Livraison à 7,99 €

Gants Brisker 100 % camouflage bronzé, vert, noir

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
44,22 €
Livraison à 9,15 €
Gants Cross 100% Brisker Camouflage/NoirL Camouflage,Noir

Offre la moins chère

Parfaits pour la saison froide : grâce à leur dos isolé en matériau softshell, déperlant et coupe-vent, les 100% Brisker offrent une protection fiable par temps froid. La paume et l’index avec impression en silicone offrent le meilleur grip possible sur le guidon et les freins.Caractéristiques : • Paume en cuir Clarino monocouche pour un confort maximal• Dos légèrement isolé en matériau softshell pour garder les doigts au chaud• Matériau intérieur respirant et isolant en microfibre pour une température agréable• Paume et index avec impression en silicone pour une meilleure adhérence sur le guidon et les leviers • Fermeture velcro TPR et design ergonomique pré-courbé pour un ajustement optimal• Logo réfléchissant sur le dos pour une meilleure visibilité • L'index avec revêtement offre la possibilité de manipuler les écrans tactiles
27,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

100% Gants Sling MX Off-road Homme Gris M Court
26,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
100% Gants Brisker Femme tout-terrain Rose Taille L Courts
22,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Gants Cross 100% Brisker NoirS Noir
33,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
100% Gants Sling MX tout-terrain Court Homme Gris Taille L
26,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Gants Cross 100% Brisker GrisXXL Gris
25,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €