FOX 180 COLLECT Handschuhe blau S

Gants cross FOX 180 Collect BleuS Bleu

FOX 180 COLLECT Handschuhe blau S

Prix total le moins cher
CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
06.08.2026
24,22 €
Livraison à 6,90 €

FOX 180 Collect Gants de motocross, bleu/orange, Taille S

3 - 4 jours
29,99 €
Livraison à 7,99 €
FOX 180 COLLECT Handschuhe blau S

Offre la moins chère

Bei Handschuhen sind Passform und Tragegefühl alles. Die 180 Collect Handschuhe sorgen dank eines Kompressionsbündchens mit Klettverschluss für einen sicheren und festen Sitz. Gefertigt aus robusten Stoffen für zuverlässige Leistung, verfügen sie über eine Clarino™-Handfläche, die dir ein hervorragendes Griffgefühl am Lenker bietet und dabei den Komfort erhöht. Die dehnbaren Mesh-Zwickel zwischen den Fingern leiten Luft durch den Handschuh, halten deine Hände kühl und erhöhen gleichzeitig Flexibilität und Geschicklichkeit. Die gepolsterte Handfläche und die Daumenverstärkung sorgen für zusätzlichen Komfort und Langlebigkeit.
24,22 €
06.08.2026
helmexpress.com (FR)

Produits similaires

Gants Cross FOX 180 Image Impression bleu galaxieXXL bleu galaxie
25,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Gants Cross FOX 180 Image Impression PruneM Prune
25,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Gants Cross FOX Racing 180 Bnkr Noir camouflageS Noir camouflage
26,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Gants Cross FOX 180 Diffuse SE NoirM Noir
25,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Gants cross FOX Defend Thermo CE Gris AcierM Gris Acier
42,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €