Gants Cross O'Neal Matrix Attack Noir/Néon/JauneXXL Noir,Néon,Jaune

O'Neal Gants Matrix Attack Noir/Jaune Néon Taille XXL

Gants Cross O'Neal Matrix Attack Noir/Néon/JauneXXL Noir,Néon,Jaune

Prix le moins cher
3-7 jours
18,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal Matrix Attack Gloves Jaune,Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Gant o neal matrix attack noir jaune

24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Oneal MATRIX ATTACK Handschuh schwarz-neon gelb XXL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
06.08.2026
20,17 €
Livraison à 6,90 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables et Flexibles, Paume ventilée | Gants Matrix Attack | Unisexe | Noir-Jaune Fluo | Taille XXL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,06 €
Livraison à 9,95 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables et Flexibles, Paume ventilée | Gants Matrix Attack | Unisexe | Noir-Jaune Fluo | Taille XXL

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Oneal Matrix Attack 2 Gants Motocross, noir/jaune, Taille 2XL

3 - 4 jours
24,99 €
Livraison à 7,99 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables et Flexibles, Paume ventilée | Gants Matrix Attack | Unisexe | Noir-Jaune Fluo | Taille XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables et Flexibles, Paume ventilée | Gants Matrix Attack | Unisexe | Noir-Jaune Fluo | Taille XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gants Cross O'Neal Matrix Attack Noir/Néon/JauneXXL Noir,Néon,Jaune

Offre la moins chère

Les gants cross O'Neal Matrix sont à la fois fins et souples. Ils sont faits à partir de matériaux légers et souples avec un joli graphisme sublimé qui ne se décolore pas, ce qui donne aux gants un look soigné qui dure plus longtemps. La paume sans couture et la solide bande Velcro autour du poignet offrent un ajustement confortable et une liberté de mouvement fantastique. - Boucle velcro qui maintient le gant en place autour du poignet - Matériaux durables avec des graphiques sublimés qui ne se décolorent pas - Paume et les doigts sans couture qui améliorent le confort et le contrôle Il est conseillé de laver les gants à 30° C. Ne pas utiliser d’eau de javel ni d’assouplissant. Ne pas sécher au sèche-linge.
18,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

O'Neal gants Matrix Attack Taille L Noir/Jaune néon
18,99 €
Comparer 10 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Gants Cross Matrix Impact Blanc L
16,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
O'Neal Gants Matrix Villain Paume ventilée Blanc/Noir Taille S
16,99 €
Comparer 9 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
O'Neal Gants cross Matrix Impact Blanc XXL
16,99 €
Comparer 9 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
O'Neal Gant enfant Matrix Villain blanc
15,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €