Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/BlancM Noir,Blanc

O'Neal Gants Cross Sniper Elite Noir/Blanc Taille M

Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/BlancM Noir,Blanc

Prix total le moins cher
3-7 jours
29,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal Sniper Elite Off-road Gloves Noir M / Short

13-15 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

O'NEAL Gants Longs Sniper Elite noir/blanc

2-6 jours
37,99 €
Livraison à 6,99 €

Oneal SNIPER ELITE Handschuh schwarz-weiss M

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
38,80 €
Livraison à 6,90 €

Paire de gants o neal sniper elite blanc noir

24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Flexibles, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir Blanc | Taille M

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,10 €
Livraison à 9,95 €

Oneal Sniper Elite Gants Motocross, Noir/Blanc, Taille M

3 - 4 jours
42,90 €
Livraison à 7,99 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Flexibles, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir Blanc | Taille M

2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Flexibles, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir Blanc | Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/BlancM Noir,Blanc

Offre la moins chère

Les Sniper sont des gants cross parfaits pour tous les types de conduite!Avec du lycra® extensible sur le dessus qui offre une liberté de mouvement optimale et un ajustement confortable. Ils sont renforcés en cuir synthétique sur les paumes ce qui offrent une bonne adhérence et une grande durabilité. Les gants offrent une protection incroyablement bonne tout en conservant la mobilité.Le silicone au bout des doigts offre une bonne adhérence sur les poignées. La sangle Velcro® réglable autour du poignet permet un meilleur ajustement. Les doigts pré-courbés éliminent la fatigue des bras et des doigts. Autrement dit, des gants incroyables!- Réduisent la fatigue dans les bras- Design stylé- Offrent un bon confort- Mobilité optimale
29,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Gants Cross O'Neal Matrix Impact BlancS Blanc
21,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Gants Cross O'Neal Matrix Impact BlancXL Blanc
21,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Gants Cross O'Neal Matrix Attack Noir/Néon/JauneXXL Noir,Néon,Jaune
18,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Gants Cross Pin It Slip On Bleu/Vert XXL
20,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Gants Cross O'Neal Matrix Impact BlancXXL Blanc
21,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €