Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/BlancXXL Noir,Blanc

Prix le moins cher
3-7 jours
31,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

ONeal Sniper Elite, gants XXL Noir/Blanc Noir/Blanc

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
35,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Oneal Sniper Elite Off-road Gloves Noir 2XL / Short

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oneal SNIPER ELITE Handschuh schwarz-weiss XXL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
22.06.2026
38,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Paire de gants o neal sniper elite blanc noir

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oneal Sniper Elite Gants Motocross, noir-blanc, taille 2XL pour homme

3 - 5 jours
39,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Flexibles, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir Blanc | Taille XXL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,39 €
Livraison à partir de 9,95 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Flexibles, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir Blanc | Taille XXL

2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Flexibles, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir Blanc | Taille XXL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gants Cross O'Neal Matrix Impact BlancS Blanc
18,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
O'Neal Gants Cross Pin It Slip On Bleu/Vert XXL
23,99 €
Comparer 6 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
O'Neal Gants Matrix Attack Noir/Jaune Néon Taille XXL
18,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants Cross O'Neal Matrix Impact BlancXXL Blanc
18,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
O'Neal Gants Cross Pin It Slip On Bleu/Vert Taille M
29,90 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/BlancXXL Noir,Blanc

Offre la moins chère

Les Sniper sont des gants cross parfaits pour tous les types de conduite!Avec du lycra® extensible sur le dessus qui offre une liberté de mouvement optimale et un ajustement confortable. Ils sont renforcés en cuir synthétique sur les paumes ce qui offrent une bonne adhérence et une grande durabilité. Les gants offrent une protection incroyablement bonne tout en conservant la mobilité.Le silicone au bout des doigts offre une bonne adhérence sur les poignées. La sangle Velcro® réglable autour du poignet permet un meilleur ajustement. Les doigts pré-courbés éliminent la fatigue des bras et des doigts. Autrement dit, des gants incroyables!- Réduisent la fatigue dans les bras- Design stylé- Offrent un bon confort- Mobilité optimale
31,99 €
3-7 jours
24mx.fr