Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/GrisXXL Noir,Gris

O'Neal Gants Sniper Elite XXL Noir/Gris

Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/GrisXXL Noir,Gris

Prix le moins cher
3-7 jours
31,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

ONeal Sniper Elite, gants XXL Noir/Gris Noir/Gris

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
35,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Oneal Sniper Elite Off-road Gloves Noir 2XL / Short

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oneal SNIPER ELITE Handschuh schwarz-grau XXL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
19.06.2026
38,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Flexibles, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Gris Noir | Taille XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Flexibles, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Gris Noir | Taille XXL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,39 €
Livraison à partir de 9,95 €

O'NEAL Gants Longs Sniper Elite gris/noir

2-6 jours
40,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire de gants o neal sniper elite noir gris

24h
41,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oneal Sniper Elite Gants Motocross, noir-gris, taille 2XL pour homme

3 - 5 jours
42,90 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

O'Neal Gants Sniper Elite Taille XL Noir/Blanc
35,90 €
Comparer 9 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Gants Cross Sniper Elite Noir/Néon/Jaune Taille S
30,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/BlancXXL Noir,Blanc
31,99 €
Comparer 9 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
O'NEAL Gants Off-road Sniper Elite Noir/Gris XL
31,99 €
Comparer 10 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/GrisXXL Noir,Gris

Offre la moins chère

Sniper est le gant cross parfait pour toutes sortes de conduite!Ils sont fabriqués en Lycra® stretch sur le dos de la main pour une liberté de mouvement totale et un ajustement confortable. Améliorés avec du cuir synthétique sur les paumes qui offrent une bonne adhérence et une grande durabilité. Le gant offre une protection incroyablement bonne pour vos mains tout en conservant la mobilité.Le silicone au bout des doigts offre une bonne adhérence sur les poignées. La sangle Velcro réglable autour du poignet permet un meilleur ajustement. Les doigts pré-courbés réduissent la fatigue dans les bras et les doigts. Tout simplement, des gants incroyablement géniaux!- Réduisent la fatigue dans les bras- Design superbe.- Offrent un excellent confort.- Bonne mobilité.
31,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.