Gants Cross Shot Lite jaune néonM jaune néon

Prix total le moins cher
3-7 jours
12,99 €
Livraison à 9,99 €

Shot Race Gear Gants Moto Cross Lite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Shot Lite Gants de motocross, jaune/noir, Taille 9

8 - 11 jours
33,90 €
Livraison à 7,99 €
Gants Cross Shot Lite jaune néonM jaune néon

Offre la moins chère

L’équipement Shot Race apporte des décennies d’expérience à ses pilotes. En collaboration avec les pilotes les plus rapides au monde, Shot développe des produits techniques qui répondent aux exigences des plus hauts niveaux mondiaux: compétitions de motocross, Supercross Enduro, Extreme Enduro et de quad. Confort, flexibilité, légèreté et durabilité sont les caractéristiques des produits Shot qui sont constamment améliorées pour offrir le meilleur équipement off-road possible.Caractéristiques : • Coupe ajustée en tissu extensible et léger• Soufflet d'aisance en maille sur les doigts pour une circulation optimale de l’air• Coupe de la paume pour une meilleure liberté de mouvement• Fermeture Velcro ajustable au poignet.• Poignet confortable en néoprène extensible• Index renforcé en cuir fin• Paume entièrement perforée, légère et résistante pour un flux d'air optimal• Perforations découpées au laser des doigts pour une ventilation optimale• Finition avec des patchs en TPR• Impression par
12,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Gants Cross Shot Climatic 3.0 Noir/Néon/JauneL Noir,Néon,Jaune
38,24 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Shot Race Gear Gants Moto Cross Draw Kid
20,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gants Cross Shot Climatic 3.0 Noir/Néon/JauneXXL Noir,Néon,Jaune
24,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Shot Race Gear Gants Moto Cross Core
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gants Cross Shot Climatic 3.0 Noir/Néon/JauneM Noir,Néon,Jaune
38,24 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €