Difi Crack Gloves Noir S

Gants cuir DIFI CRACK mitaines noir S

Difi Crack Gloves Noir S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

Gants cuir DIFI CRACK mitaines noir S

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
28.07.2026
35,96 €
Livraison à 6,90 €

DIFI Crack Gants de moto perforés, noir, Taille S

3 - 4 jours
39,95 €
Livraison à 7,99 €
Difi Crack Gloves Noir S

Offre la moins chère

Gants de moto d´été DIFI Cablerack | Protection en cuir perforéAdoptez la liberté de la route avec les DIFI Cablerack, les gants d´été ultimes à 1/4 de doigt conçus pour les motards qui exigent à la fois un style classique et un confort exceptionnel. Parfaitement conçus pour la conduite par temps chaud, ces gants offrent une connexion inégalée à votre machine sans sacrifier la protection essentielle. Que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous vous lanciez dans un long voyage, les gants Cablerack sont votre compagnon idéal pour chaque trajet ensoleillé. Leur design intemporel convient à un large éventail de motards adultes, ce qui en fait un choix polyvalent pour les hommes et les femmes qui apprécient la qualité et la performance.Confort inégalé pour la conduite au printemps et en étéLe principal avantage des gants DIFI Cablerack est leur système de ventilation exceptionnel. Conçus spécifiquement pour les jours les plus chauds de la saison, ces gants garantissent que vos
31,49 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

DIFI Eagle Gants de moto, noir, taille M pour homme
34,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
DIFI Eagle Gants de moto, noir, taille 2XL pour homme
34,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
DIFI Eagle Gants de moto, noir, taille L pour homme
34,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
DIFI Eagle Gants de moto, brun, taille S pour homme
34,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
DIFI Eagle Gants de moto, brun, taille M pour homme
34,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €