Eassun Aero Gloves Bleu XL Homme Blue

gants cyclisme ventilés eassun aero short - bleu XL

offres d'occasion à partir de

Eassun Aero Gloves Bleu XL Homme Blue

Prix total le moins cher
1 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants vélo Eassun Aero Bleu XL

5-7 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

de Cyclisme d'été, Manchons de Guidon Ventilés 3D, Adaptés aux de Protection Solaire pour Moto, en PVC
15,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WESTWOOD FOX Gants de gym pour homme et femme - Gants ventilés pour l'haltérophilie, le fitness, le cyclisme et l'entraînement avec rembourrage épais, protection complète de la paume, adhérence
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WESTWOOD FOX Gants de gym pour homme et femme - Gants ventilés pour l'haltérophilie, le fitness, le cyclisme et l'entraînement avec rembourrage épais, protection complète de la paume, adhérence
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WESTWOOD FOX Gants de gym pour homme et femme - Gants ventilés pour l'haltérophilie, le fitness, le cyclisme et l'entraînement avec rembourrage épais, protection complète de la paume, adhérence
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WESTWOOD FOX Gants de gym pour homme et femme - Gants ventilés pour l'haltérophilie, le fitness, le cyclisme et l'entraînement avec rembourrage épais, protection complète de la paume, adhérence
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eassun Aero Gloves Bleu XL Homme Blue

Offre la moins chère

Les gants de cyclisme courts Aero EASSUN se distinguent par leur élasticité grâce au lycra utilisé, réglable et respirant. Leur conception intègre un coussin de rembourrage qui couvre jusqu'à votre poignet. Idéal pour les hommes et les femmes qui pratiquent le vélo de route et pour d'autres modalités, telles que le VTT (Mountain Bike).Gants courts et élastiques, respirants avec manchette ouverture/fermeture réglable pour le cyclisme sur route :Le matériau utilisé pour ce produit renforce une élasticité suprême.Leur conception permet une aération, permettant la circulation de l'air. Ils s'adaptent également à toutes les tailles de main.Ils sont recommandés pour le cyclisme sur route et le VTT (Mountain Bike).Gants courts très élastiques :L'utilisation de lycra permet plus d'élasticité que dans d'autres produits de la même typologie.C'est une caractéristique très spéciale lors de l'utilisation des produits.Vous obtiendrez un maximum de confort tout en conduisant votre vélo.Conception res
18,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)