Gants de boxe Benlee Rockland Noir 12oz

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
39,78 €
Livraison à 6,99 €

Ben Lee Rocky Marciano Rockland Gants de Boxe 12 oz (35 cl) Noir/Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Gants de boxe Benlee Rockland 12 Zwart G

Se renseigner auprès du vendeur
49,49 €
Livraison à 3,99 €

Gants de boxe Rockland 12

Se renseigner auprès du vendeur
49,63 €
Livraison à 3,99 €
Gants de boxe Benlee Rockland Noir 12oz

Offre la moins chère

Gants de boxe en cuir- Description du modèle : Le gant de boxe pour débutants ROCKLAND est fabriqué en cuir et est proposé à un prix attractif. La forme et la coupe du gant ainsi que le rembourrage en mousse multicouche protègent la main ou le poignet pendant l'entraînement. La large fermeture velcro assure un bon maintien. Celle-ci peut être ajustée individuellement. Le gant ROCKLAND convient également aux enfants.- Qualité : 100% cuir Qualité : 100% cuir 100% cuir véritable
39,78 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Adidas Gants de boxe Speed 50, 10 oz, pour adultes, confortables et durables, blancs
35,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Adidas – Gants de boxe Speed 50 – Noir – Taille 10
29,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Gants de boxe Speed 50 Unisexe Adulte Noir/doré 14 oz EU
37,74 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Gants de Boxe en Cuir Unisexe pour Adulte Noir/Jaune 30 cl
70,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite