Gants de boxe enfant Benlee Draco Blanc 14 oz

Ben Lee Rocky Marciano Draco Gant de Boxe en Cuir Adulte-Mixte, Blanc/Noir/Rouge, 14 oz (41 cl)

Gants de boxe enfant Benlee Draco Blanc 14 oz

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
73,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Benlee Draco Combat Gloves Blanc 14 oz

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Rocky Marciano BenLee Casque de boxe Mike Noir L-XL
38,99 €
Comparer 5 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rocky Marciano BenLee Gants de boxe Carlos Mixte 199155 Noir/Rouge/Blanc 0,3 l
29,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rocky Marciano BenLee Bandage élastique pour poignets 300 cm Rouge
6,84 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rocky Marciano BenLee T-shirt pour homme Duxbury Coupe Regular XXXL Bleu foncé
14,77 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants de boxe enfant Benlee Draco Blanc 14 oz

Offre la moins chère

Gants de boxe en cuir - Description du modèle : Gant de boxe de haute qualité pour l'entraînement à la boxe, au kickboxing et à la boxe thaïlandaise. Le rembourrage en mousse multicouche préformé facilite la formation du poing. La forme et la coupe du gant apportent un soutien supplémentaire au poing et la large bande velcro stabilise le poignet. DRACO est un gant compact, stable sur la main et bien rembourré. - Qualité : 100% cuirQualité : 100% cuir100% cuir véritable
73,79 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr