Gants de boxe entraînement Benlee Baggy Noir M

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
46,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Benlee Baggy Leather Boxing Gloves Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants de boxe entraînement Benlee Baggy - black/red - M M

1 à 2 jours
52,00 €
Livraison gratuite

BENLEE Rocky Marciano Gants en Cuir pour Adulte Noir/Rouge Taille M

2 à 3 jours ouvrés
57,26 €
Livraison gratuite

Gants De Sport 'baggy

Livraison sous 3 a 5 jours
82,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gants Leone 1947 Authentic 2 blanc jaune noir - 12
85,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Everlast Gants de boxe Pro Style 2 – Unisexe Adulte – Rouge – 14 oz
36,47 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Gants de Boxe Unisexes Speed 50, Noir/Blanc, 10 oz EU
35,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gants de boxe entraînement Benlee Baggy Noir M

Offre la moins chère

Gants de boxe en cuir- Description du modèle : Le gant BAGGY a été conçu pour l'entraînement intensif au sac de frappe. Il est fabriqué en cuir de haute qualité et contient un épais rembourrage en mousse sous la couche de cuir. La fermeture velcro extra large assure une meilleure stabilité et un maintien ferme.- Qualité : 100% cuir Qualité : 100% cuir 100% cuir véritable
46,98 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr