Gants de boxe entraînement scratch Metal Boxe bf Bleu 14 oz

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
41,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE MB215 Gants Bleu Taille 14 oz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gants Officiels Compétition Metal Boxe 14 Oz Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
52,19 €
Livraison gratuite

METAL BOXE MB215 Gants Bleu Taille 14 oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 6,65 €

METAL BOXE MB215 Gants Bleu Taille 14 oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

adidas Unisexe - Gants de Boxe Hybrides 80 pour Adulte, Noir/Or, 14 oz EU
39,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Gants Leone 1947 Authentic 2 blanc jaune noir - 12
85,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lonsdale Ashdon Leather Artificial Boxing Gloves Bleu 12 oz
30,06 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Everlast Gants de boxe Pro Style 2 – Unisexe Adulte – Rouge – 14 oz
36,47 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gants de boxe entraînement scratch Metal Boxe bf Bleu 14 oz

Offre la moins chère

Gants de boxe entraînement velcro Metal Boxe bfGants particulièrement adaptés à toutes les boxes pieds poings.Sa manchette extra longue et rembourrée protège le poignet et l'avant bras.Sa mousse injectée a été testée par le CRITT/CNRS/LMS et a obtenu les meilleurs résultats face à tous les concurrents sur les micro traumatismes de la main.Cette étude qualitative sur la conception et la fabrication des gants donne METAL BOXE numéro 1.
41,65 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr