Gants de boxe Leone Military Edition Vert 10 oz

Leone1947 – Gants de boxe Édition Militaire GN059G Vert doré Adulte unisexe 10 oz

Gants de boxe Leone Military Edition Vert 10 oz

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
43,91 €
Livraison à 6,99 €

LEONE 1947, Gants de Boxe Édition Militaire, Adulte Unisexe, Vert, 10 OZM, GN059G

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,35 €
Livraison à 5,99 €

LEONE 1947, Gants de Boxe Édition Militaire, Adulte Unisexe, Vert, 10 OZM, GN059G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,94 €
Livraison gratuite
Gants de boxe Leone Military Edition Vert 10 oz

Offre la moins chère

Gants multiboxes en PU, construction bloc mousse préformée. Paume avec aérations. Doublure confort polyester satin "soft" qui permet également un séchage rapide. "Roll Gripp" pour faciliter la fermeture du poing. Manchette avec fermeture rapide par scratch.
43,91 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

LEONE 1947, Gants de Voiture, Adulte Unisexe, Noir, Taglia Unica, AC911
7,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEONE 1947, Gants Boxe Logo WACS 10ozM Fuxia
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leone1947 Gants Haka Or/Noir 16
46,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
LEONE 1947, Sous-Gants, Adulte Unisexe, Bleu, Taglia Unica, AB711
22,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEONE 1947 Gants de boxe Muay Thai, noirs/14 oz - GN031
65,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €