Gants de boxe RDX F6 Noir 16 oz

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
36,37 €
Livraison à 6,99 €

RDX Gants de Boxe Muay Thai Sparring Kickboxing Sac Frappe Combat Entrainement

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
58,79 €
Livraison gratuite
Gants de boxe RDX F6 Noir 16 oz

Offre la moins chère

Offrez-vous une séance d'entraînement passionnante en utilisant les gants de boxe RDX. Conçus en cuir Convex Maya Hide, ces gants de boxe sont confortables et surtout offrent une protection maximale à vos poignets. La mousse
36,37 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Adidas Gants de boxe Speed 50, 10 oz, pour adultes, confortables et durables, blancs
35,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Adidas – Gants de boxe Speed 50 – Noir – Taille 10
29,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEONE 1947, Gants de Voiture, Adulte Unisexe, Noir, Taglia Unica, AC911
7,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas Gants de boxe Speed 50 Unisexe Adulte Noir/doré 14 oz EU
37,43 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite