Gants de gardien hyper grip Hummel Noir Taille 10

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
57,72 €
Livraison à 6,99 €

hummel hmlGK Hyper Grip Gants Noir/Blanc/Rouge Taille 10

2 à 3 jours ouvrés
66,11 €
Livraison gratuite

Hummel Hyper Grip Goalkeeper Gloves Noir 10

2-4 jours ouvrables
66,99 €
Livraison à 2,99 €

Hummel Hyper Grip Gants de gardien Noir/Rouge 10

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €
Gants de gardien hyper grip Hummel Noir Taille 10

Offre la moins chère

Les gants hmlGK HYPER GRIP sont exactement ce dont vous avez besoin pour garder la main sur les tirs au filet. Ils sont fabriqués avec une paume en latex allemand de haute qualité pour une meilleure absorption et une adhérence fantastique. Le revers en néoprène respirant est doté d'une zone de frappe injectée de silicone, offrant une protection des articulations et une plus grande réactivité au contact de la balle. Ces gants sont dotés d'une coupe négative ajustée et d'un double pouce enveloppant pour la protection et la stabilité. Ils sont dotés d'un imprimé chevron contrasté.Dos en néoprène respirantPaume en latex allemand de haute qualité (niveau 4)Pouce doublement enveloppéZone de frappe injectée de siliconeCoupe négative ajustéeImprimé chevron contrasté
57,72 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

Elite Sport Vibora Goalkeeper Gloves Noir 7
43,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Elite Sport Vibora Goalkeeper Gloves Noir 9
43,99 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Elite Black Real Gants de gardien Noir/Or 10
73,99 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Elite Supreme Gants de gardien Blanc/Noir 8
74,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Elite Sport Black Real Goalkeeper Gloves Noir 11
77,49 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €