Gants de MMA Lonsdale Tapout Canyon (x2) Blanc S

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
48,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tapout Canyon Mma Combat Glove Beige S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tapout Gants de sport 'Canyon' écru / noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
58,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEONE 1947, Gants Mma Legionarivs Ii Gants Mma, Adulte Unisexe, Bordeaux, M, GP102
39,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Gants Lonsdale Vintage MMA marron - S-M
34,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
BenLee Gants de grappling Striker Noir/Rouge S/M
36,16 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leone1947 - Gants de contact MMA GP095 - Adulte unisexe Noir Taille S
31,61 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEONE 1947, Gants Mma Legionarivs Ii Gants Mma, Adulte Unisexe, Bordeaux, XL, GP102
39,51 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Gants de MMA Lonsdale Tapout Canyon (x2) Blanc S

Offre la moins chère

- Fabriqué en cuir de vachette de haute qualité, ce TAPOUT gant d'entraînement MMA possède un système de fermeture avec une large sangle en velcro qui assure un ajustement optimal et une prise solide pendant l'entraînement. Le guide des doigts séparé et les paumes ouvertes seront parfaits pour tous types de techniques de lutte. Le rembourrage épais, de forme ergonomique, offre une excellente protection pour les articulations. Deux impressions de marque TAPOUT complètent le look tendance.- Qualité : 100 % cuir
48,70 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr