Gants de travail Taille (gants): 12 uvex phynomic lite 6004012 1 pc(s)

Gants de travail Taille: 12 Uvex phynomic lite 6004012 1 paire

Gants de travail Taille (gants): 12 uvex phynomic lite 6004012 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gants de travail Taille (gants): 12 uvex phynomic lite 6004012 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,98 €
Livraison gratuite

Uvex Gants de protection Phynomic Lite 60040 (60040) 10 paires 12

8 Jours ouvrables
56,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Gants de travail en nitrile trempé 2934 Gris clair Blaklader - 293414569400 T8
4,55 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
TOWA Gants en coton/polyester tricotés Powergrab® (12 paires) 2208 9
71,69 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Gants de travail Unipur Carbon 6055607 Taille 7 EN 388 EN 16350:2014 1 paire
11,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
teXXor Gants en cuir vachette Ural I (12 paires) 1159 11
45,59 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants de travail Taille (gants): 12 uvex phynomic lite 6004012 1 pc(s)

Offre la moins chère

La gamme uvex phynomic et ses différents modèles conviennent à toutes les applications nécessitant un certain doigté. Ces gants de protection font office de « seconde peau », sont particulièrement...
5,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr