Gants en latex 'GRIP', S, blanc

Gants en latex 'GRIP', S, blanc - Boîte de 100 gants

Gants en latex 'GRIP', S, blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
15,18 €
Livraison à partir de 17,88 €

Franz Mensch Hygostar Grip Lot de 100 gants jetables en latex non poudrés Blanc Taille 7/S 24 cm Gants jetables/jetables en S, M, L et XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,29 €
Livraison à partir de 1,49 €

Franz Mensch Hygostar Grip Lot de 100 gants jetables en latex non poudrés Blanc Taille 7/S 24 cm Gants jetables/jetables en S, M, L et XL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,79 €
0.2 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

[2676] franz mensch Boite de 100 gants en latex "GRIP" HYGOSTAR, S, blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,56 €
Livraison gratuite

Franz Mensch Hygostar Grip Lot de 100 gants jetables en latex non poudrés Blanc Taille 7/S 24 cm Gants jetables/jetables en S, M, L et XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,98 €
Livraison gratuite

Gants en latex 'GRIP', S, blanc - Boîte de 100 gants

4 à 6 jours
30,00 €
15 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

teXXor Topline Chemikaliengants de protection en latex naturel (12 paires) 2240 11
87,49 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
teXXor Topline Chemikaliengants de protection latex naturel rugueux (12 paires) 2250 7
92,99 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Matador Gants de coiffeur Semperguard – latex Taille 8,5 – paquet 2 pièces
3,59 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
teXXor Topline Chemikaliengants de protection latex naturel rugueux (12 paires) 2250 8
92,89 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
teXXor Gants de ménage en latex naturel (10 paires) 2220 9
15,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants en latex 'GRIP', S, blanc

Offre la moins chère

Gants en latex ''GRIP'', sans poudre? sans poudre, adapté en particulier pour les personnes allergiques? en caoutchouc naturel? résistant à la déchirure, trés souple et solide? épouse parfaitement la forme de votre main - comme une seconde peau? la surface texturée procure une bonne dextérité et sensibilité tactile? le poignet roulé empêche les gouttes d'eau de couler? normes: CE, CAT 3, AQL 1,5, certifié apte au contact alimentaire, EN 420, EN 455 1 + 2, EN 374-5: 2016 et EN 374-1:2016 Typ B.? dans un distributeur avec ouvertureAdapté pour:- laboratoires- contact avec les aliments- domaine cosmétique- pharmacies- secteur des soins
15,18 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr