Gants enfant VAUDE Grody Noir Taille 5

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
13,67 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Kid's Grody Gloves - Gants - 5 - black uni

4 à 6 jours ouvrables
14,96 €
Livraison à 5,95 €

Gants enfant VAUDE Grody Noir Taille 5

2-4 jours ouvrables
15,31 €
Livraison à 6,99 €

Gants enfant VAUDE Grody Noir

3-8 jours ouvrables
16,75 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Grody Gloves - Mitaines vélo enfant Black Uni - 5

13 jours
19,90 €
Livraison à 3,95 €
Gants enfant VAUDE Grody Noir Taille 5

Offre la moins chère

Prenez des gants avec vos mains ! Elles le méritent. Ces gants cyclistes sont ce qu'il vous faut. La paume est agréablement douce et matelassée et assure une parfaite tenue sur le guidon. La matière en maille est fabriquée en polyamide recyclé, issu d'un processus upcycling à partir de matières textiles, par ex. de filets de pêche usagés.Mitaines cyclistes légères, respirantes élastiques et matelassées fabrication écologique avec du polyamide recycléTissu principal : 80% Polyamide (recyclé), 20% Elasthanne, Surface de la main : 55% Polyamide, 45% Polyuréthane, Tissu éponge : 80% coton, 20% Polyester, Doublure : 100% Polyesteréléments amortissants dans la paume des mainsvelcro fin dans la paume de la mainpouce avec partie en épongeimprimé décoratiféléments amortissants dans la paume des mains, velcro fin dans la paume de la main, pouce avec partie en éponge, imprimé décoratif
13,67 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Vaude - Kid's Rondane Gloves - Gants - 3 - black
13,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Gants unisexes pour enfants., Mixte, Gants, 42424, noir, 3
37,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Vaude - Kid's Rondane Gloves - Gants - 3 - dark sea
19,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Snow Cup Gloves Bleu 3 Years Enfants
28,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Kid's Rondane Gloves - Gants - 4 - dark sea
19,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €