Vaude Tinshan V Gloves Beige 8 Femme

Gants femme VAUDE Tinshan V Blanc Taille 8

Vaude Tinshan V Gloves Beige 8 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants femme VAUDE Tinshan V Blanc Taille 8

3 à 5 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,99 €

Gants femme VAUDE Tinshan V Blanc Taille 8

5 jours ouvrables
35,66 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Tinshan Gloves V - Gants - 8 - ecru

4 à 6 jours ouvrables
35,96 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE Gants Tinshan V pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
36,12 €
Livraison gratuite
Vaude Tinshan V Gloves Beige 8 Femme

Offre la moins chère

Gants chauds et doux en mélange de laine pour femme.- compatibles avec l´utilisation d´un écran tactile.- composé principalement de matériaux certifiés renouvelables ou recyclés.Chaud et laineux, tels sont les gants Tinshan pour femme dans une belle optique de laine.La doublure douce à l´intérieur et la polaire sherpa douillette au poignet apportent un plus en matière de chaleur.Grâce à la ceinture intérieure élastique, tout reste bien en place et les capuchons pour écrans tactiles sur l´index et le pouce permettent une utilisation rapide du téléphone portable, même avec des gants.Caractéristiques:polaire ourson douce en combinaison avec une matière softshell moelleuse, bordure longue, élastique au poignet, bout du pouce et de l´index compatible avec l´utilisation d´un écran tactile, logo intégré dans le tricot.Composition:Revers de la main :100% Polyester (recyclé), Surface de la main.- Extérieur:56% Polyester, 31% Laine, 13% Polyamide.Intérieur:100% Polyester (recyclé), Doublure :100
31,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vaude - Mitaines vélo Active Gloves Femme Noir Taille 7
21,48 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Wheeled Gants Femme Noir FR : 5 (Taille Fabricant : 5)
13,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vaude – Gants Tinshan Gloves V Femme Taille 7 Phantom Black
20,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VAUDE Gants Actifs pour Femme
23,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gants fille VAUDE Tinshan V Noir Taille 6
31,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €