Gants Jako de joueur fonctionnels Noir 6

offres d'occasion à partir de

Gants Jako de joueur fonctionnels Noir 6

Prix le moins cher
7 jours
19,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Jako de joueur fonctionnels Noir 6 Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

JAKO Gants de sport noir / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
19,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

JAKO - Fonction des Gants De Joueur De Terrain, Mixte, Noir, 6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

JAKO Gants de joueur de champ polaire Mixte Marin Taille 6
12,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
JAKO - Les Gants De Joueur De Terrain Fonctionnent Au Chaud, Mixte, Noir, 5
23,26 €
Comparer 5 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
JAKO Gants de joueur de champ polaire – Mixte – Marin – Taille 4
12,71 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
JAKO – Gants de joueur de terrain chauds – Mixte – Noir – Taille 6
18,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Gants Jako U JAKO FLEECE GLOVES 4059562188134 taille 8 EU
14,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants Jako de joueur fonctionnels Noir 6

Offre la moins chère

Les gants fonctionnels sont votre compagnon fidèle, ainsi vous pouvez vous concentrer sur le jeu, même pendant des journées froides. Faits de 88% Polyester et de 12% Elasthan, ils gardent vos mains et doigts bien au chaud. Le matériel sèche vite et donne une sensation confortable à la peau. A la paume du gant on a prévu du silicone. Ainsi vous avez une bonne adhésion quand vous entrez le ballon en jeu. Les gants de jouers de JAKO pour les enfants et les adultes.Détails: Bouts des doigts antidérapantsMatériau: 88 % Polyester, 12 % Élasthane
19,00 €
7 jours
House-of-rugby.fr