Gants Lenz 6.0 urban line Noir M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
99,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Lenz 6.0 urban line M

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
99,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Heat 6.0 Finger Cap Urban Line Gloves Noir M Homme

1 jours ouvrable(s)
108,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz Heat Glove 6.0 Finger Cap Urban Gants chauffants, noir, taille M pour homme

1 - 2 jours
125,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz Gants Heat 6.0 Finger Cap Noir L
109,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Lenz Heat 6.0 Finger Cap Urban Line Gloves Noir S Homme
116,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz – Gants Heat 6.0 Finger Cap – Noir Taille S
111,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Lenz Gant chauffant Heat Glove 6.0 Finger Cap Femme Noir taille 6 modèle 2026
110,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Gants Lenz 6.0 urban line Noir M

Offre la moins chère

Grâce à son matériau extra fin et léger, le heat glove 6.0 finger cap urban line unisexe s'utilise parfaitement au quotidien. Les doigts sont chauffés jusqu'à 10 heures par le haut et par le bas.Des boutons-pression permettent de fixer les packs de lithium disponibles en option sur le heat glove 6.0 finger cap urban line unisex. La chaleur peut être réglée en appuyant sur le bouton du lithium pack ou à l'aide de l'application gratuite Lenz heat.Le gant contient du PrimaLoft® et de l'Hipora®. Cela garantit que le gant est déperlant tout en étant respirant, mais aussi robuste et isolant. La paume de la main est particulièrement robuste grâce à la forte proportion de cuir et convient parfaitement à l'utilisation sur corde.
99,33 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr