Gants Leone 1947 Black And White noir - 16

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

LEONE 1947 Gants DE Boxe Noirs ET Blancs, NOIR/16 OZ - GN059

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,11 €
Livraison à partir de 10,00 €

LEONE 1947 Gants DE Boxe Noirs ET Blancs, NOIR/16 OZ - GN059

2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison gratuite

LEONE 1947 Gants DE Boxe Noirs ET Blancs, NOIR/16 OZ - GN059

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,08 €
Livraison gratuite

LEONE 1947 Gants DE Boxe Noirs ET Blancs, NOIR/16 OZ - GN059

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Gants De Boxe Leone Black14 Oz

Livraison sous 3 a 5 jours
86,91 €
Livraison gratuite

Gants de boxe Leone Black-16 oz-Noir-16 oz--16 oz-Noir--------------Noir- Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
87,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leone1947 Gants Haka or/noir Taille 10
38,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LEONE 1947, Gants de Voiture, Adulte Unisexe, Noir, Taglia Unica, AC911
8,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leone1947 Gants Haka Or/Noir 16
38,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LEONE 1947, Gants Boxe Logo WACS 10ozM Fuxia
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEONE 1947, Gants de Boxe Édition Bordeaux, Adulte Unisexe, Bordeaux, 14 OZ, GN059X
49,41 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Gants Leone 1947 Black And White noir - 16

Offre la moins chère

Les gants Leone 1947 Black And White sont fabriqués en cuir synthétique et disposent d'un rembourrage supplémentaire en haut de la manchette pour protéger le poignet du combattant en cas d'impact.Caractéristiques :- Rembourrage supplémentaire sur le haut- Réglage facile grâce à une fermeture pratique à scratch- Revêtement en polyuréthane pour la durabilité et la résistance- Utilisation : 1 à 2 fois par semaine- Poids : 10 / 10M / 12 / 14 / 16 Oz- Matériaux : 100% Polyuréthane Flex ; Doublure intérieure : 70% Polyester, 30% Polyuréthane ; Rembourrage : 90% Polyuréthane, 10% EVA
48,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr