LEONE 1947, Gants Black Edition Noir XL GP121

Gants Leone 1947 MMA Black Edition noir - XL

LEONE 1947, Gants Black Edition Noir XL GP121

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,32 €
Livraison gratuite

LEONE 1947, Gants Black Edition Noir XL GP121

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 10,00 €
LEONE 1947, Gants Black Edition Noir XL GP121

Offre la moins chère

Gants MMA de marque Leone 1947 Gants de MMA 100 % polyuréthane Gants unisexe avec fermeture Velcro, rembourrage 70% PU 30% EVA Excellent gant pour l'entraînement intensif (3/4 fois par semaine) Doublure : 70% PL 30% PU
40,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LEONE 1947, Gants de Voiture, Adulte Unisexe, Noir, Taglia Unica, AC911
7,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEONE 1947, Gants Boxe Logo WACS 10ozM Fuxia
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEONE 1947, Gants de Boxe Flash, Adulte Unisexe, Noir, 10 OZM, GN083
36,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEONE 1947 Gants de boxe Muay Thai, noirs/14 oz - GN031
65,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
LEONE 1947 Ambassador Gants de Boxe Unisexe pour Adulte, Noir, 12 oz
58,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite