Endura Loop Gloves Noir L Black

Gants long endura loop noir

offres d'occasion à partir de

Endura Loop Gloves Noir L Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants long endura loop noir

24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura - Loop Full Finger Glove - Gants vélo Black - L

9 jours
30,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura Xtract Gant de Cyclisme | Rembourrage en Gel | Grip en Silicone | Confort Tout au Long de la journée | Gants Anti-Ampoules, Bleu Glacier, XL
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Gants SingleTrack longs coupe-vent noirs Taille L
42,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Endura Windchill Long Gloves XL
55,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Endura Gants longs Windchill coupe-vent Noir Homme Taille S
34,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Endura Gants Hummvee doigts longs enfant gris
14,95 €
Comparer 4 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Endura Loop Gloves Noir L Black

Offre la moins chère

Gants de cyclisme VTT Endura Loop, doigts complets | Rembourrage en gel unisexeDécouvrez la fusion parfaite de confort, de contrôle et de durabilité avec les gants Endura Loop à doigts complets, votre compagnon essentiel pour chaque aventure en VTT. Conçus pour les hommes et les femmes qui exigent des performances sans compromis, ces gants offrent une sensation haut de gamme avec un poignet discret et un rembourrage en gel avancé, conçus pour vous maintenir connecté à votre vélo et au sentier. Des singletracks techniques aux épopées cross-country longue distance, les gants Loop vous apportent la confiance et le confort dont vous avez besoin pour repousser vos limites.Confort inégalé pour les longues sortiesDites adieu à la fatigue et à l´engourdissement des mains. Au cœur du gant Endura Loop se trouve le révolutionnaire rembourrage en gel Palmistry™ evolution. Ce rembourrage stratégiquement placé est ergonomiquement conçu pour suivre les lignes naturelles de votre paume, offrant une ex
19,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)