Ale Spirale Gloves Noir XL

Gants longs Alé Spirale noir - XL

Ale Spirale Gloves Noir XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants doigts longs Spirale noir

3 - 5 jours
41,95 €
Livraison à 4,95 €

ALE Onderhandschoenen Spirale

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
59,41 €
Livraison gratuite
Ale Spirale Gloves Noir XL

Offre la moins chère

Domptez n´importe quel parcours avec les gants ALE Spirale : protection intégrale des doigts et chaleur thermique pour les cyclistes passionnésLes gants ALE Spirale sont votre arme secrète pour une pratique du cyclisme confortable et en toute confiance, quelles que soient les conditions. Conçus pour les cyclistes sur route, les vététistes ou les amateurs de gravel, ces gants offrent une couverture intégrale des doigts et une isolation thermique pour garder vos mains au chaud et protégées lors des sorties par temps froid.Restez à l´aise, roulez plus longtemps : Ne laissez pas le froid vous ralentir. Les gants Spirale procurent une chaleur essentielle sans sacrifier la dextérité ni le contrôle. La coupe ajustée et anatomique assure un confort optimal et empêche la formation de plis, vous permettant de vous concentrer sur la route (ou le sentier) qui s´offre à vous.Conçus pour la performance : Ces gants sont conçus pour répondre aux exigences du cyclisme, avec un rembourrage stratégiqueme
32,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Gants doigts longs Spirale noir
41,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Gants Doigts longs Spinta noir
31,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Gants Doigts longs Spinta noir
31,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Gants Doigts longs Spinta noir
31,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Gants doigts longs Spirale noir
41,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €